Сергей Бобунец
10 сентября, пятница в 20:00
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT

Сергей Бобунец, 10 сентября 2021

О событии

Вечно молодой team представляет: 10 сентября в Главклубе Сергей Бобунец презентует новый альбом «Одиночество навсегда». Пластинку, вышедшую в свет в ноябре 2020-го года, музыкант посвятил исследованию вопроса одиночества человека в масштабах вселенной. Не случайно на обложке диска отображена закодированная информация о местонахождении Земли, которая в далеком 1972- году была отправлена в бесконечное космическое путешествие к системе Альдебаран. С тех пор прошло почти полвека, но ответа на сообщение всё еще нет.

«Наше послание в бесконечный космос с надеждой, что во вселенной мы не одни — это настоящий символ одиночества. Мы одиноки и это навсегда», - говорит Сергей Бобунец.

Глубокая философия и нота светлой грусти – неизменные спутники творчества Сергея Бобунца. Выпустив альбом «Одиночество навсегда», музыкант не обманул ожиданий - и слушатели, и критики тепло приняли пластинку. Несколько треков с альбома – «Декабрь», «В следующей жизни», «Куда пропали звёзды» - вошли в ротацию «Нашего радио». 10 сентября в «Главклубе» Сергей Бобунец исполнит песни с нового альбома и, следуя своей традиции, дополнит программу хорошо знакомыми зрителям хитами из репертуара группы «Смысловые Галлюцинации».

Другие концерты

Сергей Бобунец
14
воскресенье
апреля
Сергей Бобунец
16
суббота
ноября
Санкт-Петербург
A2
Сергей Бобунец
16
суббота
ноября
Санкт-Петербург
А2