Scooter
14 марта, суббота в 19:00
Adrenaline Stadium

Scooter, 14 марта 2020

О событии

Фан-тикеты на концерт Scooter c автографами группы вы можете приобрести в кассе KASSIR.RU по адресу: г. Москва, ул. Б. Дмитровка, д. 1/30.
Легендарная немецкая группа Scooter возвращается в Россию в рамках тура 2020 - God Save The Rave Tour.
Концерты пройдут 12 марта в Санкт-Петербурге в клубе A2 Green Concert и 14 марта в Москве в Adrenaline Stadium.
35 миллионов проданных альбомов, свыше 80 миллионов золотых и платиновых сертификатов, национальный рекорд Германии по попаданию в музыкальные хит-парады, заслуженная общемировая известность, выведшая жанр happy hardcore из глубокого андеграунда на пик популярности.
Появившись в 1993 году в Гамбурге, возглавляемая своим бессменным лидером Эйч Пи Бакстером, группа остаётся любима и узнаваема по всему миру. Не является исключением и Россия, где от Scooter сходят с ума еще со времен феерически популярного сингла How Much is the Fish, а молодёжь наверняка помнит хит 2012 года - «4 А.М.».
В сентябре 2017 года Scooter выпустили свой 19-й студийный альбом Scooter Forever, получивший высокие оценки от слушателей и музыкальных критиков и признанный одним из лучших в карьере группы.

Последный сингл God Save The Rave был выпущен в 2019 году, и в поддержку будущего альбома запланирован тур 2020 года. На майские концерты в Великобритании билеты практически полностью распроданы.

У российской публики есть уникальный шанс, попасть на концерты тура 2020 раньше европейцев.
Фото и видео

Исполнитель