Scooter, 16 апреля 2022

О событии

COVID-FREE. На концерт допускаются зрители с паспортом и соответствующим QR-кодом (свидетельствующем либо о прививке от коронавируса, либо переболевшим им в последние 6 месяцев, либо отрицательным ПЦР-тестом, сданным не ранее, чем за 48 часов до начала мероприятия).

Scooter снова порадует москвичей 16 апреля 2022 года. Они посетят Москву, совершая тур God Save The Rave Tour». Группа выступит на площадке Adrenaline Stadium в 20.00 по адресу Ленинградский пр-т, д. 80, стр. 17. Покупайте билеты уже сейчас на Кассир.ру.

Scooter — немецкая группа, основанная в 1993 году, играющая электронную музыку на стыке хэппи-хардкора, рейва и техно. Коллектив выпустил более десятка студийных альбомов. В рамках последнего тура мы сможем услышать как новые песни, так и классику. Звук, напоминающий отбойный молоток, характерная чёрная одежда, неестественные светлые волосы и незабываемый голос. Команда Scooter будет связана с этим навсегда.

С годами в стиле немецкой группы мало что изменилось. Очень простой и, может быть, даже примитивный бит, который может вызвать у многих головную боль. Многие элементы сыграли ключевую роль как на первых альбомах Scooter, так и на выпущенных в последние годы. Недавно вышел их следующий альбом «The Fifth Chapter», который станет 17-м альбомом в их дискографии.

Однако не альбомы, а такие хиты, как «Fire», «How Much Is the Fish?», «Faster Harder Scooter», «One (Always Hardcore)» принесли группе необычайную популярность не только в Германии, но и по всему миру.

Организатор мероприятия: ООО «МКА «Мосшоу» ИНН/ОГРН: 7702762852/1117746405754 Юридический адрес: 115516, г. Москва, Тарный пр., д. 11, эт. 1, пом. I, комн. 36

Исполнитель