В программе ночного концерта «JazzPlay» — образцово-хрестоматийного джазового ансамбля: ритм-секция, солирующий саксофон и красивый женский вокал — музыка последних десятилетий, композиции разных жанров, уложенные в оригинальные аранжировки и дополненные броскими, летящими импровизациями. «JazzPlay» — это настроение, стиль и атмосферность, это новое звучание знакомых каждому композиций и растущий от пьесы к пьесе эмоциональный накал.
«JazzPlay» – яркий и профессиональный музыкальный проект. Джаз, по мнению участников коллектива, характерен не только возможностями импровизации, но и внутренним богатством, изобретательностью и достоинством. И именно в этом и заключается кредо группы: «JazzPlay» – это ещё и созвучное «just play!»: просто играй, просто говорит с теми, кто пришёл слушать, будь чутким и внимательным к настроению публики.
С квартетом на концерте выступит известная московская певица Маргарита Симанова.
На сцену выйдут: Маргарита Симанова (вокал), Даниил Дубровский (саксофон), Владислав Гафиятов (клавишные), Марат Гафиятов (бас-гитара), Сергей Бережнов (ударные).