Sati Ethnica. Акустическая программа. Концерт в оранжерее, 13 декабря 2019

О событии

Путешествие и масштабное погружение в удивительный мир этнической музыки! В программе – композиции из последних альбомов коллектива в виртуозном исполнении.

13 декабря будет сыграна акустическая программа с приглашёнными музыкантами, а 14 декабря публику ждёт мощный поток энергии в электричестве. Два дня чистого удовольствия!

Сакральные мантры и древние песни-сказы «отправят» гостей в уникальное магическое путешествие к самим себе, которое раскрывает чувства, мечты, сердца... 13 декабря композиции прозвучат под аккомпанемент нежной акустической игры, а 14-го – Композиции прозвучат с энергичным электронным аккомпанементом. Чарующий голос Сати Казановой – солистки, вдохновителя и создателя проекта Sati Ethnica – подарит гостям и смех радости, и слезы трансформации, и вдохновение любви.

Виртуозный мультиинструменталист-мистик Ильдар Шаймярдянов, гениальный аранжировщик Ивайло Благоев, талантливый барабанщик Ильнар Галиаскаров и другие уникальные музыканты создадут особое, завораживающее многослойное звучание.

Вечное, Высшее, Истинное – именно об этом пойдет музыкальный рассказ проекта Sati Ethnica, каждый концерт которого – настоящая мистерия и преображающая медитация.

Сати Казанова

Ильдар Шаймярдянов – ханг, гитара, саз

Ивайло Благоев – басс, электроника

Ильнар Галиаскаров – ударные

Даниил Ковальчук – клавиши

Сергей Нанкин – кларнет, бассет

Концерт состоится в тропической оранжерее «Аптекарского огорода».

Начало концерта в 20:00.