Русский новогодний бал, 31 декабря 2020

О событии

Проведение новогоднего бала в Кремлёвском дворце стало красивой традицией последних часов уходящего года. Нашим гостям уже давно пришлись по вкусу эти весёлые дружеские собрания с любимой музыкой, замечательными артистами, темпераментными танцами, роскошным красавцем Дедом Морозом, шутками и сюрпризами, когда весь зал становится участником радостного действа под названием «русский ретро-бал».

Что такое «ретро»? Это воспоминания, причем обязательно приятные. У каждого из нас, в зависимости от возраста, свои ретро-песни и ретро-танцы. Для кого-то это танго «Ах, эти черные глаза» и «В парке Чаир», а для другого, помоложе – вихревые «Эти глаза напротив» и томная «Очарована, околдована». Главное, что в преддверии Нового года мы, оглядываясь назад, с удовольствием вновь окажемся в милой сердцу атмосфере «ретро», а затем заглянем и в будущее...

Что ждет нас в Новом году? Желтая Свинка обещает достаток и спокойствие. Но нужно весело поприветствовать хозяйку Нового, 2019 года. Поэтому приготовьтесь к розыгрышам, волшебству, маскараду, ну и, конечно, к танцам «до упаду»!

Проводить уходящий год и подготовиться к встрече с 2019 Вам помогут артисты московских театров:

  • Ирина Крутова (звезда русского романса и песни-ретро)
  • Елена Чарквиани (звезда мюзикла, исполнительница главных партий в мюзиклах «Mamma mia!», «Красавица и чудовище», «Кошки» и др.)
  • Герман Юкавский (заслуженный артист России, солист Большого театра России)
  • Дмитрий Кондратков (солист Музыкального академического театра им.Станиславского и Немировича-Данченко)
  • Сергей Петрищев (солист Детского музыкального театр им. Н. Сац)
  • Алла Петрова (лауреат Международных конкурсов),

а также шоу-балет «Валери», ретро-джаз-ансамбль «Canta del amore» под руководством Оксаны Петриченко и Образцово-показательный оркестр войск национальной гвардии Российской Федерации.

Обещаем – это будет самый жизнерадостный и добрый Новогодний бал!

Ведущая бала – Галина Преображенская