Романтика романса, 16 октября 2022

О событии

Проведение гала-концерта «Романтика романса» – ежегодная традиция одноименной программы телеканала «Россия-Культура».

16 октября 2022 года на сцене Crocus City Hall звёзды оперы, романса, эстрады, джаза, артисты театра и кино исполнят произведения наиболее известных авторов и песни из репертуара легендарных исполнителей. Сопровождать выступления артистов будет симфонический оркестр «Крокус Сити Холла» под управлением заслуженного артиста России Феликса Арановского.

Ведущие: Екатерина Гусева, Евгений Кунгуров, Валерия Ланская, Дмитрий Харатьян.

Событие объединит все самое лучшее, что есть в истории зарубежной эстрады, отечественной песни, романса и песен из кинофильмов. Одна из самых рейтинговых программ телеканала «Россия-Культура» с первого выпуска завоевала популярность у зрителей. С 2000 года было снято и вышло в эфир более 500 передач, широко представляющих различные жанры от романса, советской песни до зарубежной эстрады и джаза. При этом «Романтика романса» – одна из немногих музыкальных программ на российском телевидении, где все номера записываются исключительно в «живом» исполнении.

На концерте пройдёт ТВ-съёмка.

Организатор мероприятия: АО «Крокус Интернэшнл» ИНН/ОГРН: 7728115183/1027700257023 Юридический адрес: 143401, Московская обл., Красногорский р-н, г. Красногорск, ул. Международная, д. 18