Rock’N’Lora, 7 мая 2020

О событии

Концерт «Rock’N’Lora» в клубе «Союз композиторов»

Rock’n’Lora – олдскульная банда под предводительством обаятельно-заводной солистки. В феврале 2017 года группе исполнилось два года, каждый из ее музыкантов является профессионалом своего дела с многолетним опытом работы на фестивалях и крупных концертных площадках Москвы и России. Ведущий творческий коллектив города Москвы, по версии столичного Департамента Культуры, создаёт собственные уникальные аранжировки рок-н-рольных, советских и современных композиций в стилистике 50-х годов.

Треклист группы Rock’n’Lora – это неувядающая классика рок-н-ролла от Chubby Checker до Elvis Presley , старые добрые советские композиции Муслима Магомаева, Аиды Ведищевой, группы Браво и более современные эксперименты – Мумий Тролль, Адель, Меган Тейлор. Каждая песня из двухчасовой программы является вольным изложением оригинала, помогая зрителю иначе взглянуть на любимые композиции.

За прошедший год группа Rock’n’Lora анонсировала ряд собственных песен, работа над которыми ведется непрерывно, а также экспериментальные вариации с укулеле. Новая интерпретация авторских треков обещает быть пин-апной вишенкой на рокнрольном торте.

В команде – 4 артиста:

  • Лара, вокал, укулеле, перкуссия
  • Данил, ударные
  • Руслан, бас-гитара, бэк-вокал
  • Лёша, гитара, бэк-вокал

За два с половиной года существования Rock’n’Lora успели выступить в эфире радио «МАЯК» и несколько раз на передаче «Доброе утро», «1 Канал»; поздравить с днём города Москву и другие подмосковные города; стать хедлайнерами лайн-апов на таких городских площадках, как Парк Горького, Сокольники, сад Баумана, сад Эрмитаж, парк Кузьминки и другие.