Ретро-группа «Мамина Пластинка»
19 октября, воскресенье в 20:00
Jam club

Ретро-группа «Мамина Пластинка», 19 октября

    Идёт поиск билетов

    О событии

    Легенды поп-музыки с оттенком винтажного шика.

    Окунитесь в роскошь Голливуда, авантюризм Нового Орлеана и непринужденность Нью-Йорка!

    Концерт перенесет вас в восхитительное путешествие по золотым эпохам музыкальных стилей!

    Всеми любимые мировые хиты современной поп-музыки таких звезд как Кристина Агилера, Бритни Спирс, Джастин Тимберлейк, Сэм Смит обретают новое звучание и неповторимый шарм, благодаря уникальным аранжировкам.

    Солистка и бэндлидер коллектива Ellenband - певица из Москвы Эллен Болсанова. Артистка обладает запоминающимся и чувственным тембром голоса, глубоким пониманием музыки и утонченным вкусом.

    Проект родился под обаянием джазового мейнстрима 30х-50хгг ХХ века. Но страсть к музыке не имеет границ - так же и группа не ограничилась одним лишь джазом. В репертуаре коллектива композиции разных времен и стилей - от соул-фанка и рок-н-ролла до современных хитов в авторских аранжировках. В любой программе остаются неизменными безупречный стиль, харизма и драйв.

    Другие концерты

    Ретро-группа «Мамина Пластинка»
    16
    воскресенье
    ноября
    Москва
    Jam club
    Ретро-группа «Мамина Пластинка»
    14
    воскресенье
    декабря
    Москва
    Jam club