Путь, Vspolokh, Gloosh
11 марта, пятница в 19:00
Aglomerat

Путь, Vspolokh, Gloosh, 11 марта 2022

О событии

Madstream Booking представляет: Настоящий феномен в мире современного отечественного экстремального метала!

Путь. С окончанием зимы в столицы с большими концертами вернутся эти невероятные псковичи. Аналогов коллективу на российской сцене действительно мало. Представьте себе гремучую смесь из классических текстов европейской литературы (среди которых стихи Георга Тракля, Пауля Целана и проза Сартра), яростного вокала, мощного и качевого пост-блэкового музыкального сопровождения, и потрясающего по визуальному эффекту шоу – только так вы сможете вообразить, чем является «Путь». Но лучше всего увидеть это воочию.

Поддержку в обоих мероприятиях окажут знаковые для российской блэк-метал сцены коллективы:
Vspolokh. Крайне долгожданные гости c Урала отыграют в Петербурге и (впервые!) в Москве, и затянут заблудшие души в бездну своих сумрачных топей.
Gloosh. Вполне вероятно, что эти концерты останутся единственными выступлениями красноярского проекта. Не упустите возможность исследовать глухие дебри, поговорить с духами, очароваться ведьмами и спрятаться от Ночного Парада Сотни Демонов.

Организатор мероприятия: ООО «Мэдстрим Букинг Эдженси» ИНН/ОГРН: 7814561128/1137847037294 Юридический адрес: 197349, Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Новикова, д.1/1-342