ПрожекторПерисХилтон
10 декабря, вторник в 20:00
Adrenaline Stadium

ПрожекторПерисХилтон, 10 декабря 2019

О событии

Мы, главные новогодние юмористы Страны: Гарик Мартиросян, Иван Ургант, и Сергей Светлаков, объявляем дополнительным Днём смеха в Москве 10 декабря.

Именно 10 декабря в Adrenaline Stadium состоится новый, живой и единственный в этом году в Москве концерт «ПрожекторПерисХилтон»!

Мало кто не смотрел или хотя бы не слышал об одноименной телепередаче, легко и смешно рассказывающей зрителям Первого канала о важных новостях и громких известиях.


На этот раз мастера сарказма и импровизаций Иван Ургант, Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян соберутся не в телестудии, а в Adrenaline Stadium, чтобы презентовать новое искрометное шоу, названное, как и сама программа «ПрожекторПерисХилтон».

«ПрожекторПерисХилтон» не раз доказывала свою популярность, завоевывая вместе со зрительской аудиторий и награды – к примеру, «Тэфи» (как лучшая информационно-развлекательная программа). Что и говорить, ироничная и остроумная передача совершенно справедливо заняла свою нишу телеэфира. Однако возможность встретиться с обаятельными и находчивыми ведущими вживую у публики выпадает нечасто.

Иван Ургант, Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян и специально приглашенные звездные гости!
Не упустите возможность посетить концерт «ПрожеккторПерисХилтон» – главное новогоднее шоу в Москве!



__________________________________________________
Продолжительность ориентировочно 2 часа
В стоимость столов не входят напитки и закуски. Еду можно будет заказать на месте по меню