Проект ХБ
23 ноября, суббота в 20:00
Клуб Glastonberry

Проект ХБ, 23 ноября 2019

О событии

23 ноября Проект ХБ с большим осенним концертом в Москве!

Их песни смело можно назвать голосом поколения, их строчки мгновенно разбирают на цитаты, о них говорят на лавочках и в модных клубах, география их сольных концертов охватывает как минимум половину земного шара!

Павел Фахртдинов — песни, драйв, бас гитара. Наверное, ни один фестиваль поэтов с гитарами не обходится без его песен. Молодые авторы исполняют их в конкурсных программах, поскольку они являются образцом современной поэзии. Глядя на его гастрольный график, складывается ощущение, что он перемещается посредством телепортации, либо владеет тайнами тибетских лам.

Алексей Вдовин — песни, лирика, гитара. Если вы встретили женщину, которая равнодушна к его творчеству, знайте — она что-то скрывает от вас. Мелодии его песен невозможно забыть. Они проникают через наушники прямо в сердце и навсегда остаются там.

Максим Демидов — барабаны, пингвины, ритм. Этот человек «родился» с барабанными палочками в руках. Количество групп, с которыми он играл, подсчитать смог бы разве что Леонард Эйлер. Ко всему прочему, Максим преподаёт барабанное искусство в одной из передовых столичных школ, наставляя младое поколение на путь истинный.

Дмитрий Дубров PLOTNIK82 — синтезаторы, атмосфера, драйвера. Самый «молодой» участник коллектива. Человек, который одним нажатием клавиши создаёт пространство и замедляет время. Передовые умы восточной науки трудятся над изготовлением устройств, которые он использует в своей музыке. А сотрудники многих спецслужб спят и видят, как бы узнать, что находится в его синтезаторе.