Пробуждённая радость, 19 февраля 2022

О событии

Информируем Вас о том, что начиная с 25 августа 2021 года все мероприятия, проводимые нами в Московском Международном Доме Музыки, будут проходить в формате «COVID-Free». Пожалуйста, ознакомьтесь с новыми правилами посещения:

• Обязательное предъявление QR-кода, подтверждающего прохождение вакцинации от COVID-19, перенесённое заболевание или наличие отрицательного ПЦР-теста, и документа, удостоверяющего личность;
• Прохождение термометрии;
• Наличие защитной маски при входе.

Эти правила сделают посещение наших мероприятий наиболее безопасным и удобным!

Вячеслав Бутусов и Екатерина Мечетина

В этот вечер музыканты исполнят специально отобранные композиции, которые будут перемежаться чтением небольших притч из новеллы «Пробужденная радость». С данным произведением читатели могли познакомиться в книге Вячеслава Бутусова «Архия». Этот текст, состоящий из маленьких притч, проходит золотой нитью через весь концерт.

Зрителей увидят концептуальный концерт-спектакль, в создании которого приняли участие талантливые люди Петербурга и Москвы. Уникальность проекта заключается в том, что специально отобранные композиции исполнили Вячеслав Бутусов и знаменитая пианистка Екатерина Мечетина.

Организаторы проекта искреннее верят в то, что подобные работы очень нужны современному обществу, поскольку не только выполняют просветительскую, духовную и эстетическую миссии, но и объединяют вокруг себя замечательных и талантливейших людей нашей страны.

Вячеслав Бутусов: «Общество затаилось, замерло, впало в кому. Необходимо пробудить стремление к жизни, всколыхнуть добрые чаяния и надежды. Пробудить высокое чувство любви. Пробудить в людях стремление быть счастливыми и тем самым осчастливить ближних. Пробудить зов милосердия в наше ожесточённое время. Пробудить совесть, которая есть голос Бога. Вывести из сонного царства движущие слои образованного общества. Пробудить в людях радость жизни, радость творчества, радость созидания, радость мысли».

Премьера концерта-спектакля Вячеслава Бутусова «Пробуждённая Радость» состоялась в Государственной академической капелле Санкт-Петербурга.

Организатор мероприятия: ООО «МОСКОУ ШОУ» ИНН/ОГРН: 7704497060/1197746467192 Юридический адрес: 119048, г. Москва, ул. Ефремова, д. 20, эт. 1, пом. I, комн. 1, оф. 74-В

Смотрите так же