Театр аргентинского танго «El Tango de Plata» («Эль Танго де Плата»), 29 октября 2022

О событии

Уважаемые клиенты, требование Государственного Кремлёвского Дворца: для прохода на мероприятия Государственного Кремлёвского Дворца электронные билеты должны предъявляться только в распечатанном виде. Билеты на телефонах к проходу не принимаются.

В Малом зале Государственного Кремлёвского Дворца состоится танго-фантазия «Повелитель снов» по мотивам романа Нила Геймана «Песочный человек» – новое шоу театра Аргентинского танго « El Tango de Plata».

«Повелитель снов» – это чувственно-изысканная феерия, фантазия, сказка!

Симфония снов и тайных желаний... Вечное движение души и танго, в поиске себя и объекта страсти!!! Страсти и нежности. Чувства полёта и растворения в неведомом Мире Морфея, где нет запретов и условностей, и может произойти то, о чём мы даже не мечтаем, потому что – здесь возможно ВСЁ!

«Повелитель снов», Морфей, великий Сон, с множеством имён. Он один из вечных могущественных созданий, которые управляют нашей жизнью. Помимо него ещё есть Смерть, Страсть, Страдание, Судьба, Сумасшествие и Сокрушение. Эти семеро существуют вне времени и пространства, они бессмертны, но не всемогущи, между ними возникают конфликты, влияющие на людей, а изменчивая природа человечества, тоже вносит свои коррективы в дела вечных.

Начинается история с не очень приятного для Морфея события, его поместили в заточение, причём по ошибке. Оккультисты хотели призвать его сестру Смерть, чтобы добиться вечной жизни,.

Морфей был отрезан от своего царства снов на несколько десятков лет, потому что могущественные артефакты, с помощью которых он управлял сновидениями, были украдены.

Но, наконец, заполучив долгожданную свободу, Морфей стремится найти контроль над снами, а заодно сталкивается с изменившимся миром и переменами внутри себя.

Звёздные исполнители театра Аргентинского танго «El Tango de Plata» под руководством художественного руководителя и постановщика Олеси Григорьевой - Чемпионы России и Европы по аргентинскому танго, победители и призёры Российских и международных турниров - познакомят зрителей с самыми яркими сюжетными версиями танго. В течение нескольких часов на сцене будет воссоздана фантастическая атмосфера мистики и чувственности, эротики и красоты, сказки и реальности.

В шоу будут звучать произведения известнейших композиторов аргентинского танго Тройло, Д'Арьенцо, Кало, Тантурри, Доннато, Пуглиезе, а также великого композитора XX века Астора Пьяццоллы, в исполнении культового оркестра «Tango en vivo» под управлением Ивана Таланина, лауреата международных конкурсов.

Волшебный голос нашего вечера – певица Анна Аверина.

Ведущий – актёр театра и кино Илья Шульман.

По окончании шоу зрители смогут поучаствовать в мастер-классе и потанцевать со звёздными исполнителями театра-шоу.

Продолжительность: 2 часа 30 мин (с антрактом)

Организатор мероприятия: ФГБУК «Государственный Кремлевский Дворец» ИНН/ОГРН: 7704060880/1027700578740 Юридический адрес: 103073, Москва, Кремль, Государственный Кремлевский Дворец