Postmodern Band, 8 декабря 2022

О событии

«Хиты Большого Города» - новая программа от Postmodern Band. В ней собраны все самые легендарные зарубежные хиты, а исполняются они в джазовых обработках. Такого “Come Together” The Beatles и “It’s My Life” Bon Jovi, вы ещё не слышали.

Особенностью бэнда является исполнение современных хитов в авторских аранжировках и кавер-версий звездных композиций в винтажном стиле (Postmodern Jukebox, Puppini Sisters). А дополнительные атрибуты и острый ум солистов превращает концерт в настоящее шоу.

Бэнд концертирует на больших площадках, в том числе на сценах ММДМ и Государственного Кремлевского Дворца. Создатели и солистки проекта – Натали Козлова, Марина Виноградова и Валерия Лебедь. В их репертуаре – известные композиции и авторские песни в разных музыкальных форматах, певицы приняли участие в известных телепроектах («Угадай Мелодию», «Сто к одному», «Ну-ка, все вместе!», «Три аккорда»), работали с такими популярными артистами как Максим Леонидов, Маргарита Позоян, Лариса Долина, Игорь Николаев.

В настоящее время сотрудничают с биг-бэндом Георгия Гараняна, а в их шоу Postmodern Jazz Party уже побывали в качестве гостей Мари Карне, Алла Рид, Лена Shery, Полина Ямпольская, Вера Fox и многие другие звездные вокалистки.

В репертуаре вы услышите всем известные хиты Beyoncé, Spice Girls, Britney Spears, Christina Aguilera и многих других поп звёзд.

Для вас премьера нового мэшап - Frank Sinatra & Jay Z “New - York”.

Фото и видео
Организатор мероприятия: ИП Алантьева Виктория Геннадьевна ИНН/ОГРН: 165912294710/318774600550045