Полина Орбах
6 февраля, четверг в 20:30
Академ Джаз Клуб

Полина Орбах, 6 февраля 2020

О событии

Любите джазовую музыку, тогда вы точно в курсе, кто такая Полина Орбах? Она прославилась своим мягким тембром и необычным стилем, а также импровизацией. Совсем скоро уютный Клуб «Союз Композиторов» станет еще комфортнее, ведь там пройдет концерт этой джазовой исполнительницы, а нам остается только купить билеты на концерт Полины Орбах на сайте ponominalu.ru.



Полина Обрах хоть и молодая исполнительница, но уже популярна не только в России, но и за границей. За свой недолгий музыкальный путь она уже успела спеться с такими звездами как Валерий Пономарев, а также братья Ивановы, Vision Of Sound. Девушка не стала исключением и как все начинающие исполнители участвовала в фестивалях. Она была участницей "Джаз в саду Эрмитаж", а также "Крещендо". Орбах не боится экспериментировать и спокойно работает не только в жанре традиционного джаза, но и в эстрадных разработках с Сати Казановой.

Первый диск Орбах порадовал своим выходом поклонников исполнительницы, а назывался он JAZZ FLAVOUR. Альбом соответствовал обычным джазовым стандартом, он включал в себя мировые хиты, авторские песни девушки, которые были выполнены в стиле lounge. Насладиться музыкой Полины Орбах можно уже этим летом, только необходимо купить билеты на концерт Полины Орбах на сайте ponominalu.ru.

Смотрите так же