Полина Гриффис, 10 апреля 2021

О событии

Одна из самых необычных певиц шоу бизнеса, Полина Гриффис, всегда была в первых рядах процесса интеграции российской поп-музыки в мировое музыкальное пространство. Ее вокал завораживает, ее песни переполнены чувствами, ее стиль удивляет новыми и новыми тенденциями!

В России Полину узнали благодаря коллективу “А-студио”, в котором она стала солисткой в 2001 году. Polina подняла группу на вершину европейских чартов с песней SOS. В Англии этот танцевальный хит провел несколько недель на высоте: № 1 в DMC, № 1 в Cool Cut Charts; №1 в UK Club Chart.

Но уже через 5 лет певица покинула группу и занялась сольной карьерой, а также спела дуэтом с Томасом Nevergreen. Она быстро стала королевой Russian Clubland с хитами ‘Just Another Love Song’ и ‘Justice Of Love’.

В 2009 году, Полина записала композицию - “Cry for you», которую Написал и спродюсировал Jerry Barnes (Нью-Йорк, США). В этом же году, Гриффис записала совместную композицию с Kishe – «Confused». В конце 2009 года Полина начинает сотрудничать с европейской компанией A&R, одной из самых ведущих компаний в музыкальной сфере, Reflect Media. Большинство хитов, легендарных как Hed Kandi, Ministry Of Sound и Strictly, имеют успех благодаря Reflect Media.

Последние несколько месяцев Полина провела много времени путешествуя по студиям Москвы, Лондона и Нью-Йорка, где она записывала хиты с европейскими продюcсерами как: David Vendetta, Rasmus Faber, Mark JB, Chris Montana (Strictly Rhythm); eSQUIRE (MoS); DJ Neo (HedKandi); Tune Brothers, Ralph Good (Housession); Lovebeat; OFFBeat .

В 2011 году Полина пишет ставшую хитом композицию - "Feeling this way" и ее подписывают и выпускают на самом главном мировом танцевальном лейбле - "ARMADA music" под эгидой легендарного неустанно популярного dj- продюсера Armin Van Buren.

Бесподобный вокал Полины Гриффис и ультрасовременное музыкальное оформление создадут неповторимую атмосферу даже для самой искушенной публики!