Places + Faces Party Moscow, 27 марта 2020

О событии

Культовый бренд Places+Faces впервые проведет вечеринку в Москве.

27 марта промо-группа DAWS организует вечеринку британского бренда Places+Faces в клубе 1930 Moscow. Помимо гостей из Лондона, за пульт встанут популярные московские диджеи, а хэдлайнером мероприятия станет российский рэпер Pharaoh.

Не так давно западная культура стала неотъемлемой частью ночной жизни в России. Новые тренды открыли возможность проведения мероприятий мирового уровня в Москве. 27 марта промо-группа DAWS впервые организует эксклюзивную вечеринку Places+Faces Party Moscow в клубе 1930 Moscow. Основанная в 2013 году, команда лондонских фотографов штурмом захватила интернет, превратив фотоблог в глобальный бренд. Получив признание благодаря фотографиям знаменитых артистов и деятелей культуры, сегодня Places+Faces продает коллекции одежды по всему миру и выпускает собственный журнал, а их вечеринки на крупных концертных площадках в США и Европе посещают тысячи человек.

Событие будет посвящено хип-хоп культуре, популярность которой стремительно растет среди молодых людей и, несомненно, позволит выйти за рамки привычных границ ночной жизни города. На вечеринке выступят хорошо знакомые в локальной тусовке диджеи, находящиеся на передовой российской хип-хоп сцены - начиная от ярких представителей андеграунд Zuluwarrior, дизайнера Sever, до резидента прогремевшей на всю страну вечеринки AVG Лёши Миронова. Выступление одного из самых известных и самобытных российских артистов Pharaoh, в свою очередь, сделает атмосферу по-настоящему уникальной.

Мероприятия Places+Faces стали магнитом для большого количества звездных гостей по всему миру, предвосхищая высокий уровень ажиотажа вокруг события в Москве. Посетить вечеринку смогут все желающие старше 18 лет.

Исполнитель