Pirate Station «BACK TO THE JUNGLE» (Москва), 31 октября 2020

О событии

31 октября 2020 года Пиратская Станция возвращается в московский Adrenaline Stadium с продолжением постановки «Back to the Jungle». Гостей из столицы ждёт продолжение невероятного шоу, премьера которого состоялась 7го марта в Санкт-Петербурге. Дикие Джунгли, яркое технологическое представление при участии артистов цирка и балета — всё это в новом шоу от Радио Record.

Пиратская Станция — один из крупнейших drum&bass фестивалей мира, который ежегодно организует Радио Record. На протяжении 17 лет радиостанция меняет тематику фестиваля: «LOVE», «Circus», «History», «Immortal», «Revolution»… После премьеры в Санкт-Петербурге постановка отправляется в ежегодный тур, который завершается большим шоу в Москве. Пиратская Станция широко известна своими уникальными перформансами не только в России, но и за рубежом. 

*Термин “jungle” часто употребляется в качестве синонима к слову “drum&bass”, хотя полное сходство этих направлений - тема для дебатов. Музыкальные критики часто причисляют drum&bass к jungle-музыке, которая получила распространение в конце 1990-х годов (источник - Википедия)

Категории билетов: 

• DANCEFLOOR — доступ на танцпол, в Вашем распоряжении будут все бары на арене, ресторан и гардероб, а если Вы придете раньше, то займете место перед сценой. 

• DELUXE — доступ на VIP-балкон с замечательным видом на сцену, отдельный вход и гардероб. 

• GOLD — все привилегии Deluxe, место за столиком на одном из ярусов каскадной части VIP-балкона с премиальным видом на сцену и индивидуальным обслуживанием официантами, отдельный вход и гардероб. 

• ЛОЖА — персональный вход и сопровождение хостес, отдельно-стоящий стол на VIP-балконе с панорамным видом на сцену и мероприятие в целом, персональное обслуживание официантами, алкогольные и безалкогольные напитки, фрукты.