Pirate Station «BACK TO THE JUNGLE», 16 апреля 2023

О событии

Пиратская Станция – один из крупнейших drum&bass фестивалей мира, который ежегодно организует Record Dance Radio. Каждый год радиостанция меняет главную тему и постановку фестиваля: «Love», «Circus», «Immortal», «Revolution», «History»…


Пиратская Станция широко известна уникальными перфомансами не только в России, но и за рубежом.


* Термин jungle часто употребляется в качестве синонима к слову Drum&Bass, хотя полное сходство этих направлений – тема для дебатов. Музыкальные критики часто причисляют drum&bass к jungle-музыке, которая получила распространение в конце 1990-х годов.


** Допуск на мероприятие осуществляется при соблюдении посетителями требований, установленных законодательством субъекта РФ и Роспотребнадзором на дату мероприятия.

Тур в Москву на Пиратскую Станцию из других городов: https://piratestation.info

Категории билетов:

  • DANCEFLOOR – доступ на танцпол, в Вашем распоряжении будут все бары на арене, ресторан и гардероб, а если Вы придете раньше, то займете место перед сценой.
  • DELUXE – доступ на VIP-балкон с замечательным видом на сцену, отдельный вход и гардероб.
  • GOLD – ПРОДАНО – все привилегии Deluxe, место за столиком на одном из ярусов каскадной части VIP-балкона с премиальным видом на сцену и индивидуальным обслуживанием официантами, отдельный вход и гардероб.
  • ЛОЖА – ПРОДАНО – персональный вход и сопровождение хостесс, отдельно-стоящий стол на VIP-балконе с панорамным видом на сцену и мероприятие в целом, персональное обслуживание официантами, алкогольные и безалкогольные напитки, фрукты.
  • VIP ЛОЖА – комфортабельные диваны в VIP зоне на возвышении на первом этаже с панорамным видом на сцену, персональный вход, гардероб, бар и туалеты, сопровождение хостесс, персональное обслуживание официантами, алкогольные и безалкогольные напитки, фрукты.