Pirate Station. Back to the Jungle, 5 февраля 2022

О событии

COVID-FREE: вход по QR-коду.

После двухлетнего перерыва «Пиратская Станция» снова выходит на охоту! Главный drum&bass спектакль планеты возвращается в Москву с постановкой «Back to the Jungle»*. Отложенное ранее из-за коронавирусных ограничений и локдауна событие состоится 5 февраля 2022 года в Adrenaline Stadium.

В эту ночь посетители фестиваля отправятся в дикие джунгли, населённые опасными хищниками и экзотическими травоядными. Музыка шаманов пробудит в крови зов предков, и племя воссоединится. Гостей Adrenaline Stadium будет ждать продолжение невероятного шоу, премьера которого состоялась в 2020 году в Санкт-Петербурге. Дикий тропический лес, яркое технологическое представление при участии артистов цирка и балета — всё это в новой постановке «Back To The Jungle»**.

Состав артистов:
‒ Wilkinson DJ set ft. MC Ad-Apt
‒ A.M.C ft. Phantom
‒ DJ Phantasy
‒ Andromedik
‒ Counterstrike
‒ Magnetude
‒ Gvozd

Пиратская Станция – один из крупнейших drum&bass фестивалей мира, который ежегодно организует Record Dance Radio. Каждый год радиостанция меняет главную тему и постановку фестиваля: «Love», «Circus», «Immortal», «Revolution», «History»…

Пиратская Станция широко известна уникальными перфомансами не только в России, но и за рубежом.

В Москве фестиваль пройдёт при поддержке DFM.

* Термин jungle часто употребляется в качестве синонима к слову Drum&Bass, хотя полное сходство этих направлений – тема для дебатов. Музыкальные критики часто причисляют drum&bass к jungle-музыке, которая получила распространение в конце 1990-х годов.

** На данный момент разрешённый формат проведения массовых мероприятий в Москве — COVID-free. Для входа на фестиваль вам будет необходимо иметь с собой QR, свидетельствующий об отрицательном свежем (не более 48 часов) ПЦР-тесте или вакцинации или сведений о перенесенном за последние 6 мес. заболевании.

Категории билетов:

  • DANCEFLOOR – доступ на танцпол, в Вашем распоряжении будут все бары на арене, ресторан и гардероб, а если Вы придёте раньше, то займёте место перед сценой.
  • DELUXE – доступ на VIP-балкон с замечательным видом на сцену, отдельный вход и гардероб.
  • GOLD – все привилегии Deluxe, место за столиком на одном из ярусов каскадной части VIP-балкона с премиальным видом на сцену и индивидуальным обслуживанием официантами, отдельный вход и гардероб.
  • ЛОЖА – персональный вход и сопровождение хостесс, отдельно-стоящий стол на VIP-балконе с панорамным видом на сцену и мероприятие в целом, персональное обслуживание официантами, алкогольные и безалкогольные напитки, фрукты.

Внимание! По мере приближения фестиваля цены на билеты будут повышаться.

Все билеты, приобретённые на 30.10.2020 г. и 05.11.2021 г., действительны на 05.02.2022 г.

Организатор мероприятия: ООО «Росдэнс» ИНН/ОГРН: 7805484815/1097847039531 Юридический адрес: 198096, Санкт-Петербург, ул. Зенитчиков, д. 3, лит.Б, пом.14-Н