Петр Налич и Оркестр, 28 марта 2021

О событии

Музыкальный проект «ИМЕНА НА ВСЕ ВРЕМЕНА» представляет:
ПЁТР НАЛИЧ и ОРКЕСТР «ПЕСНИ МЕНЕСТРЕЛЕЙ-2»
«Песни менестрелей-2» – так называется концерт Петра Налича и его музыкального коллектива. Концерт необычного звучания и содержания, состоится в необычном, очень красивом месте – Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя. Услышать «Песни менестрелей» можно будет 28 марта 2021 года в 19-00. В этот раз Налич выступит в сопровождении оркестра МСО и Хора п/рук. Бориса Тараканова.
«Года три назад, я начал разрабатывать музыкальные эскизы в таком, трудно-определимом стиле... Что-то от русских народных песен, что-то от фаду и других средиземноморских "Морн". Что-то от старинных, доклассических итальянских, балканских народных напевов. И конечно же плюс африканские ритмы и отголоски. Всё это я решил назвать песни Менестрелей. Но не в традиционном прочтении, а в моём собственном. Так, наверное, пел бы я, бродя по неизвестной земле в поисках приключений и прочей романтики. Впрочем, с небольшим симфоническим оркестром. В этой программе прозвучат песни из "первых менестрелей" и, конечно же, премьеры! Новые песни менестрелей», – говорит Пётр Налич о своей новой программе.
Свой стиль в творчестве Налич характеризует как «весёлые бабури». В 2007 году популярным и известным Петра сделала его авторская песня «Гитар», которую по сей день распевают все и везде. А в 2010 году Налич представлял Россию на Евровидении. На сегодняшний день у Налича и его коллектива выпущено почти 10 альбомов, каждый из которых не повторяет другой.
Петр Налич – настоящий творец в музыке, со своим неординарным творческим почерком, с огромной долей романтизма.
Фото и видео
8ac6e00396bd3d199999a30ef51ccd91.JPG56f2a4aa25f66a1389a6e9138eed43fd.JPG