Павел Воля. Очень большой Stand Up
2 декабря, четверг в 20:00
ВТБ Арена

Павел Воля. Очень большой Stand Up, 2 декабря 2021

О событии

Павел Воля – самый известный, дерзкий, правдивый, смелый комик России. И в 2020 году он сделает то, чего ещё никто не делал в нашей стране. Он готовился 2 года и даст самый большой стендап-концерт за все время существования стендапов и концертов. Стендап в ВТБ Арене. Ты сможешь услышать, как смеются 12000 человек. Как хлопают 24000 рук. И как от волнения бьётся одно сердце худого парня из Пензы. Это будет мощно, громко и смешно. Это будет 3 декабря. Это будет то, что нельзя пропустить. Стань частью самого большого российского стендап-концерта в истории!

Дерзко, остро, без границ. Власть, секс, феминизм, коррупция, дети, образование, долги, нефть, веганы, измены, зависть, конституция, женщины, свобода слова, мода, импотенция, дауншифтеры, смысл жизни и как опрыскивать смородину против клещей и жужелиц. И об этом только в первые 10 минут концерта. Короче, это надо видеть, слышать, быть. Мы запомним это надолго! Не прощёлкай! 3 декабря выходи из дома и иди на Волю. А потом возвращайся и смотри телевизионную версию на ТНТ!

Павел Воля: «Многие меня отговаривали от этого концерта. Говорили, что это слишком масштабно, слишком тяжело, слишком рискованно. Я послушал всё это и понял: «Да, надо точно делать этот концерт». Жизнь одна. Давайте подарим друг другу праздник. Жду всех и каждого».