Концерт с симфоническим оркестром
Орган - Паоло Баччанелла (Верона, Италия)
Концерт ведет музыковед Елена Книжникова-Семенова
Дирижер - Сергей Тарарин
Симфонический оркестр Москвы «Русская Филармония»
В Московском Международном Доме Музыке известный итальянский органист Паоло Баччанелла и музыковед Елена Книжникова-Семенова предложат слушателям новую концертную программу «Орган и симфонический оркестр» в сопровождении Симфонического оркестра Москвы «Русская Филармония». Как ясно из самого названия нового концерта, основным акцентом выступления Паоло Баччанеллы на этот раз станет излюбленный московской публикой орган.
Программа и тема новой встречи на сцене Светлановского зала пока остается сюрпризом, но уже сейчас стало известно, что общим направлением содержания концерта станет французская музыка. В кратких комментариях, предваряющих исполнение произведений, ведущая вечера Е. Книжникова-Семенова введет слушателей в круг размышлений о жанре концерта в музыкальной культуре Франции.
Насыщенный, разный, истинный и прекрасный – концерт Паоло Баччанеллы и Симфонического оркестра «Русская Филармония» в очередной раз станет удивительным путешествием в мир величайших музыкальных произведений и подарит истинное наслаждение всем ценителям творчества признанных гениев. И уже по многолетней традиции Паоло Баччанелла приготовит для столичной публики что-то поистине особенное.
По вопросу возврата билетов на данное мероприятие следует обращаться к организатору ООО «Москоу Шоу», поскольку организатор производит возвраты самостоятельно.
Контакты организатора мероприятия: ms@moscowshow.com, +7 (495) 181-00-44