Pangolin Project. Русский концерт
14 июля, среда в 20:30
Клуб Алексея Козлова

Pangolin Project. Русский концерт, 14 июля 2021

О событии

Pangolin Project – это фьюжн-коллектив, играющий красивую разнообразную музыку в жанрах world music, free jazz, jazz-rock, funk, idm.

«Это дикий сплав красоты и гармонии, глубокого смысла и здорового юмора. Их творчество затягивает в гипнотическое экзальтированное аудио-визуальное путешествие по странам мира,» – как писали об ансамбле критики.

Проект существует уже 5 лет, и состав его постоянно растет и меняется. Каждый концерт группы уникальный.
Так, ребята даже играют концерты в темноте в рамках поддержки сообщества слабовидящих людей. На шоу используются как классические инструменты, так и традиционные для поп-музыки, электронные и даже народные.

Часто в качестве приглашенных гостей с «Панголином» выступают различные вокалисты: Динара Юлдашева, Катя Ло, Дарья Ялинская, Веда Рам, Юлий Муравьев, Юлий Котов, Роман Ломов, Дара Яра и многие другие.

В этот раз в качестве основного вокалиста к группе присоединится Юрий Капля – а вместе с тем будет играть на нескольких духовых инструментах.

Юрий Капля – вокалист, флейтист, автор песен. Юрий родом из Ставрополя, однако много жил в Санкт-Петербурге и путешествовал по самым разным краям России. В музыке Юрий продолжает традицию своих учителей: Геннадия Вильховецкого, Сергея Старостина и Романа Ломова. Играет в десятке этнических и авторских групп.

Александр Лохоня – основатель и руководитель Pangolin Project, гитарист, поэт, художник. Играет в различных составах как сессионый музыкант, а также ведет гитарный блог и школу «Дзен-гитара».

На сцену Мансарды выйдут: Александр Лохоня, гитара; Юрий Капля, вокал, духовые; Иван Башилов, бас-гитара; Кирил Паренчук, ударные, табла, сопрано-саксофон; Анна Шленская, перкуссия, конги; Николай Шелехов, дарбука, рик, фрейм.

Фото и видео
Организатор мероприятия: ИП Акопян А.Т. ИНН/ОГРН: 771576428463/317774600220491