От Баха до Эйнауди. Simple Music Ensemble, 12 июля

    Идёт поиск билетов на других сайтах

    О событии

    12 июля приглашаем вас в роскошный Таврический зал «Царицыно» на уникальную концертную программу симфонической музыки «От Баха до Эйнауди» в исполнении студии камерной музыки Simple Music Ensemble.

    Вас ждёт увлекательное музыкальное путешествие сквозь эпохи: от классических жемчужин Иоганна Себастьяна Баха, Доменико Скарлатти и Антонио Вивальди до шедевров современности Людовико Эйнауди.

    Simple Music Ensemble

    Коллектив профессиональных музыкантов, которых вдохновляет идея исполнять любимую музыку на нестандартных площадках. Их репертуар — выдающиеся произведения разных эпох, экспериментальная музыка и прочувствованная музыка из кинокартин в авторских аранжировках. Возможность самостоятельного выбора программы, неожиданные локации и гибкость формата объединила музыкантов со смелыми творческими идеями.

    Студия, основанная в 2018 году, развивалась стремительно — за год было сыграно более 50 концертов в России и Европе. Руководитель Григорий Волков учился в Московской государственной консерватории имени Петра Ильича Чайковского, в Высшей школе музыки в Веймаре, в Высшей школе музыки в Берне по классам валторны и исторического исполнительства и работал во многих российских и зарубежных коллективах — в том числе в Камерном оркестре Цюриха.

    Продолжительность: 60 минут (без антракта)

    Другие концерты