Орган оркестр шоу. Шедевры Поля Мориа, Queen, Джеймса Ласта, Ричарда Клайдермана, 30 сентября 2022

О событии

В чём прелесть мелодий, полюбившихся ещё в детстве? Они, как правило, помогают вспомнить прекрасные моменты жизни, создают особое настроение, заставляют с улыбкой напевать знакомый с первых тактов мотив. Сегодня мы приглашаем вас на встречу именно с такой музыкой.

Одарённость легендарных композиторов и аранжировщиков Поля Мориа и Джеймса (Ганса) Ласта проявилась уже в раннем возрасте. За долгие годы необычайно успешной и плодотворной творческой карьеры оба музыканта написали не один десяток всемирно известных эстрадных и кино-хитов, а также подарили новое звучание многим сочинениям других композиторов и фольклорным мелодиям. Созданные ими Гранд-оркестры, задавшие новый стандарт эстрадного исполнительства, совершали мировые туры, ставя рекорды популярности. Например, записи оркестра Джеймса Ласта разошлись тиражом более 60 млн.экземпляров, а оркестр Поля Мориа мог дать подряд два аншлаговых концерта на одной и той же площадке в один день.

В сферу интересов прославленных музыкантов входила музыка самых разных жанров - от классической до джазовой - и в любом жанре они проявляли себя виртуозно и талантливо. Их замечательное искусство продолжает удивлять и радовать.

В этом концерте вы услышите любимые композиции в исполнении камерного оркестра и органа. Пусть они подарят вам отличное настроение!

Исполнители:
Елена Паникова - Орган
Камерный оркестр «Antonio-orсhestra»
Антон Паисов - Дирижёр. Художественный руководитель

Композиторы:
Поль Мориа
Джеймс Ласт
Ричард Клайдерман

Продолжительность: 1 час 15 минут

Фото и видео
Организатор мероприятия: ИП Михайлов Михаил Михайлович ИНН/ОГРН: 771770212377/316774600538110

Смотрите так же