Opera Drive. «Мировая Solyanka & Jazz»
9 июля, воскресенье в 20:30
Клуб Союз Композиторов

Opera Drive. «Мировая Solyanka & Jazz», 9 июля 2023

О событии

Знаменитые арии из опер и мюзиклов, известные итальянские композиции, шедевры мировой эстрады, песни из кинофильмов и джазовые хиты. Программа «Мировая SOLYANKA» - это музыкальное путешествие во времени по разным странам и эпохам. Слушатели побывают в Италии 19 века, Испании 30-х годов прошлого века, американском Бродвее периода расцвета, заглянут вместе с очаровательными солистками за кулисы мировых театров и съемочных площадок Голливуда.

Вокальный Арт-проект «OperaDrive» был создан в 2021 году компанией «Хорошее агентство». Цель создания коллектива - появление на российской сцене уникального исполнительского продукта, в котором разножанровые вокальные произведения сочетаются с качественной оперной манерой исполнения (подачей). Жанр классический crossover, в котором работает «OperaDrive», практически уникален для России. Арт-проект заполняет эту нишу.

Участницы «OperaDrive» - действующие солистки музыкальных театров России, лауреаты всероссийских и международных вокальных конкурсов и фестивалей. За свою, пока еще небольшую, историю «OperaDrive» уже успели посотрудничать с известным певцом и телеведущим Евгением Кунгуровым, принять участие в телевизионном шоу «100 к одному» и утренней передаче «Утро России» на телеканале «Россия-1», программе «Хорошие песни» на телеканале «ТВ Центр», дать несколько больших сольных концертов в Москве, Тольятти, Серпухове и других городах России, совершить гастрольный тур по Амурской области и Забайкальскому краю, выступить в Липецкой, Волгоградской, Смоленской и Ярославской филармониях.

Фото и видео
01c09f927911af20966e95b36c184ab8.jpg
Организатор мероприятия: ИП Напреенков Александр Васильевич ИНН/ОГРН: 772430616374/309774609700010

Смотрите так же