Оpen your eyes, 18 декабря 2020

О событии

Уважаемые клиенты, требование Государственного Кремлевского Дворца: для прохода на мероприятия Государственного Кремлевского Дворца электронные билеты должны предъявляться только в распечатанном виде. Билеты на телефонах к проходу не принимаются.

18 декабря в Малом зале Кремлевского дворца состоится выступление Leonarda & Her вand «Оpen your eyes».

Leonarda – одна из cамых ярких скрипачек современности, и ее бенд представляют мистерию в жанре классика-рок «Open your eyes». Новое звучание мировых хитов из репертуара: Вивальди, Баха, «Led Zeppelin», Ozzy Osbourne, «Deep Purple», «Queen», «Nirvana». Leonarda – настоящий виртуоз, воплощение красоты, гармонии и экспрессии. Ее необычная манера исполнения завораживает, буквально захватывает все внимание публики с первого взгляда и до последней ноты. Про нее говорят, что взмах ее смычка подобен взмаху волшебной палочки, которой она творит на скрипке настоящие чудеса.

«Open your eyes» – новый взгляд на классику и рок. Искусное сплетение жанров и стилей. Неповторимое сочетание солирующей скрипки с настоящим рокерским драйвом. Легендарная музыка в исполнении Leonarda и ее бенда заставит всех и каждого открыть глаза.

Приглашенные гости: блистательные оперные голоса солистов Большого театра, Театра Станиславского и Немировича-Данченко и Оперного центра Галины Вишневской, которые объединились в новый проект «Оpera XXI» и исполняют популярный мировой репертуар в рок-интерпретации.

Фото и видео

Смотрите так же