Ольга Арефьева и «Ковчег»
26 сентября, воскресенье в 20:00
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT

Ольга Арефьева и «Ковчег», 26 сентября 2021

О событии

26 сентября в московском Главклубе состоится грандиозный концерт Ольги Арефьевой и группы "Ковчег"! 

Этот концерт станет местом встречи нескольких поколений поклонников Ольги и "Ковчега". "Может быть увидеть дорогу в рай" снова хотят соскучившиеся бывшие неформалы, респектабельные топ-менеджеры и веселые бродяги. 

Прозвучат вступительные аккорды, зал перейдёт из повседневной суеты в мир молодости, братства и любви. А в конце зал хором подтянет романтический хиппи-гимн всех времен и народов "Джа пустит трамвай из болота в рай!" "Ковчег" жахнет изо всех гитарных орудий и с неба посыплются золотые хиты Ольги.

Потрясающая, многоликая, предельно женственная и невероятно мужественная. Ольга Арефьева прославилась как автор песен с удивительно красивыми и запоминающимися мелодиями. Она окончила Гнесинский институт, создала группу "Ковчег", выпустила более двадцати дисков, написала четыре книги, получила ряд литературных премий — и продолжает развиваться. Ольга Арефьева играет, точно живет, и живет, словно играет. А страна повторяет за ней – "А ты играй, а ты играй-играй, может быть, увидишь дорогу в рай!