Oak Glen, 3 марта 2022

О событии

На сцене Мумий Тролль Music Bar у инди-группы Oak Glen состоится знаковое событие: презентация первого полноформатного альбома Growing Up. Музыканты представят совершенно новую программу, в которую помимо новых треков, войдут и известные публике композиции.

Oak Glen — московская инди-рок группа, которой удаётся виртуозно смешивать электронное звучание с живыми инструментами и дополнять свою музыку тёплым и ярким вокалом солистки коллектива Кати Неретиной. За 4 года существования Oak Glen выпустили EP Love Racer и несколько синглов в течение 2020−2021 года, которые были тепло встречены публикой.

Их сольные выступления — это полноценный диалог со зрителем, в котором каждый становится участником шоу. Oak Glen постоянно вовлекают в процесс: рассказывают истории о создании песен, делятся сокровенным и, тем самым, не только через своё творчество, но и через разговоры доносят свои мысли и смыслы, заложенные в их композициях. Поговаривают, что даже парни на их концертах танцуют! Энергетически мощные, стильные и красивые, яркие и постоянно экспериментирующие — услышим и увидим результат трудов Oak Glen.

Организатор мероприятия: ИП Островский Илья Михайлович ИНН/ОГРН: 771976520544/320774600269674