Новогодние сказки с органом. Алиса в стране чудес, 2 января 2023

О событии

Самая необычная сказка, придуманная профессором математики и философом Льюисом Кэрролом, «Алиса в стране чудес» вызывает бурю эмоций у читателей с момента издания истории и до сих пор.
Безумный шляпник, Чеширский кот, мудрая синяя гусеница стали любимыми персонажами, их истории такие же замысловатые и необычные, как и они сами.

Эта сказка интересна в любом возрасте: взрослые ищут в сюжете зашифрованные математические законы и философские смыслы, в то время как для детей – это огромный мир фантазии и вымысла, который захватывает и увлекает за собой так же, как заинтересовала Алису Страна чудес.

В нашем концерте произойдет невероятное погружение в волшебный мир сказки Льюиса Кэрролла. Художественное чтение самых ярких отрывков «Алисы в стране чудес» будет сопровождаться не менее волшебной музыкой Баха, Сен-Санса, Грига и Слонимского, которую исполнят на сказочных инструментах: флейте, арфе, скрипке и органе.

Исполняют лауреаты международных конкурсов:
Айдана Карашева (арфа)
Нина Лиманская (флейта)
Тамара Егорова (скрипка)
Анастасия Быкова (орган)
Ольга Бекетова (чтец)

Продолжительность: 1 час

Организатор мероприятия: Культурный благотворительный фонд «Небесный мост» ИНН/ОГРН: 7710477707/1097799003532 Юридический адрес: г Москва, Воротниковский пер, д 10 стр 2

Смотрите так же