Новогодние шедевры Венской классики, 9 января 2022

О событии

Проход на мероприятие будет осуществляться только при предъявлении действующего цифрового сертификата (QR-кода) и документа, удостоверяющего личность (паспорта) или по результатам отрицательного ПЦР-теста, или подтвержденного факта заболевания коронавирусом в течение последних 6 месяцев.

Зритель, не достигший 18 лет, может посетить мероприятие с родителями или иными законными представителями, имеющими QR-код. В таком случае ребенку для прохода QR-код не требуется.

Напоминаем, что QR-код можно получить в электронной медицинской карте, на порталах mos.ru и emias.info, Едином портале государственных и муниципальных услуг или в специализированном приложении «Госуслуги СТОП коронавирус».

Моцарт, Гайдн, Брамс

Государственный квартет им. М. И. Глинки
Солистка Лауреат международных конкурсов - Виктория Носовская (сопрано)

Роскошная Вена вот уже не один век гордо несет имя признанного мирового центра музыкальной культуры. И главным событием года здесь традиционно становится серия новогодних концертов классической музыки. Но если вы не озаботились покупкой билета на такой праздничный вечер за год до даты концерта – то «увы и ах»: вам придется довольствоваться телеверсией это «венского чуда», ведь все билеты уже давно раскуплены…

Но разве может телевизор передать то удивительное, ни с чем не сравнимое наслаждение «живого» соприкосновения с вечной классикой?! Конечно же, нет! – именно поэтому ведущие музыканты Москвы приглашают вас на свой новый проект – волшебный рождественский вечер с шедеврами Вены: самыми известными и любимыми миллионами сочинениями Моцарта, Брамса, Гайдна.

Прекрасные мелодии арий из опер «Свадьба Фигаро» и «Так поступают все» Моцарта, зажигательный Венгерский танец Брамса, вдохновенные рождественские песни и гимны и, конечно же, поэтичные вальсы, столь обожаемые венцами – все это «венское классическое» великолепие станет основой уникальной праздничной программы, главными участниками которой станут блестящие виртуозы, участники Государственного квартета имени М.И. Глинки и лауреат международных конкурсов Виктория Носовская.

Организатор мероприятия: ИП Берёзкин Олег Вячеславович ИНН/ОГРН: 771300279006/-