Новогоднее Таши-шоу, 12 декабря 2021

О событии

Уважаемые клиенты, требование Государственного Кремлёвского Дворца: для прохода на мероприятия Государственного Кремлёвского Дворца электронные билеты должны предъявляться только в распечатанном виде. Билеты на телефонах к проходу не принимаются.

Внимание! Мероприятие пройдет в формате COVID-FREE. Для посещения концерта, помимо билета, необходимо предъявить QR-код и паспорт!

Концертно-юмористическая программа

Если вы задумываетесь как отметить новый год так, чтобы этот праздник стал одним из самых ярких и запоминающихся в вашей жизни - станьте участником «TASHI-SHOW» в Кремле.

Эта концертная программа - музыкальный дивертисмент, в котором примут участие самые яркие звезды эстрады, кино и театра Армении, России и Зарубежья. Этот предновогодний вечер будет полон прекрасной музыки, юмора, смеха. Ни минуты вам не придется скучать, а уровень позитива и прекрасного настроения поднимется очень высоко.

Каждый, кто станет зрителем шоу, будет гостем на самом теплом и веселом представлении. Без сомнения, это будет местом, где зрители будут чувствовать себя как дома, наслаждаясь выступлениями талантливых и любимых артистов. 50 артистов из Армении, России, Америки, Европы, мастера юмора, кино, эстрады подарят вам 5-и часовую шоу-программу, которую вы запомните на всю жизнь.

Программа на армянском и русском языках.

Ждем всех 12 декабря в 18:00 в Кремле.

Ведется новогодняя телевизионная съемка, вход в вечерних туалетах.

Организатор мероприятия: ФГБУК «Государственный Кремлевский Дворец» ИНН/ОГРН: 7704060880/1027700578740 Юридический адрес: 103073, Москва, Кремль, Государственный Кремлевский Дворец