Новогоднее фламенко-шоу Селены Муньос, 21 декабря 2022

О событии

Cuéntame

«Селена Муньос буквально завораживает публику» (The New York Times), «ее фантастическое чувство ритма и феноменальная подвижность захватывают с первой секунды» (Dance Europe), «новшества, элегантность и высочайший уровень мастерства делают танец Селены в полной степени совершенным» (La Republica Cultural), – отзывы критиков разных стран, уже успевших побывать на шоу Муньос, рождают уверенность: такой вечер пропустить нельзя!

Селена Муньос выступает по всему миру, появляясь на сценах Европы, США, Китая, на самых значимых фестивалях – их перечисление занимает десяток строк в ее творческом резюме. Сотрудничает с известными коллективами – и как танцовщица, и как хореограф. Тяга к поиску новых путей в развитии традиционного искусства танца, присущая Селене Муньос, проявляется и здесь. Она с равным успехом работает и с труппой New York City Ballet, и с датским The Piazzolla Orchestra, и с группой барабанщиков Датской гвардии – захватывающее шоу! Танцовщица дает многочисленные мастер-классы в Европе, Азии и США, обучала артистов в знаменитом Cirque Du Soleil. Ее проекты получили разнообразные хореографические гранты и призы, часть из которых она пожертвовала на благотворительные цели.

Продолжительность: 2 отделения по 40 минут

Организатор мероприятия: ГБУК г. Москвы «Московский международный Дом музыки» ИНН/ОГРН: 7705464692/1027705009452 Юридический адрес: 115054, г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8