nothing,nowhere.
13 февраля, воскресенье в 20:00
Aglomerat

nothing,nowhere., 13 февраля 2022

О событии

12 февраля 2022 г. в питерском «Akakao Live Music Club», а 13 — в московском клубе «Aglomerat» выступит американский альт-рок-рэп проект nothing,nowhere. Под концептуально пустотным названием свои мультижанровые композиции исполняет тридцатилетний музыкант Джозеф Эдвард «Джо» Мулерин, рекрутирующий для прокачки сценических шоу приятелей-музыкантов: барабанщика и гитариста.

Это второй визит Джо в Россию после аншлагового дебюта на площадках двух столиц в 2019 году, но на этот раз он приезжает в обойме с двумя саппорт-артистами: скрипично-лиричным нью-йоркцем guccihighwaters и британским эмо-рэпером Sullii. Выбор разогрева не случайный: парней связывают несколько лет творческой дружбы и множество совместных лайвов.

Два карантинных года выдались плодовитыми для nothing,nowhere.: после ряда синглов и альбома песен, записанных с одного дубля «One Takes: Vol. 1», в начале 2021 он выпустил полноценный четвёртый лонгплей «Trauma Factory». Эмоциональный, полный рефлексии релиз был поддержан официальными видео на пронзительный трек в защиту животных «Blood», слезоточивую рок-балладу «Fake Friend» и любовно-треугольное почти что диско «Upside Down».

Веган и стрейтэйджер Мулерин в своем последнем альбоме доказал, что приличное расстояние от эмо-рэпа до калифорнийского панка он преодолевает в один прыжок. В этом старые фанаты и ньюкамеры смогут убедиться на февральских шоу nothing,nowhere. в Санкт-Петербурге и Москве.

Организатор мероприятия: ООО «Поп Фарм» ИНН/ОГРН: 7708785729/1137746261564 Юридический адрес: 142701, Московская обл., г. Видное, ул. Ольховая, д. 3, пом. 14, оф. 82