Nothing But Thieves
20 ноября, суббота в 20:00
Adrenaline Stadium

Nothing But Thieves, 20 ноября 2021

О событии

После оглушительного успеха на Park Live, Nothing But Thieves готовы вернуться и покорить другие города России!

Встречайте: в ноябре 2021 года группа едет в российский тур.

Nothing But Thieves появились в 2012 году. Разогревая Джерарда Уэя, Джорджа Эзру, Arcade Fire, Muse и RHCP, ребята каждый раз доказывали, что они профессионально растут и действительно могут делить сцену с подобного рода музыкантами. Не каждый артист может добиться такого прорыва всего за несколько лет своего существования. Вообще, NBT отличаются какой-то невероятной проникновенностью, обаянием и способностью погрузить в свою музыку. Важную роль играют и завораживающий вокал солиста, поющего то с диким надрывом, то очень нежно, и сменяющиеся стили: от классического инди до довольно тяжёлой альтернативы.

Разнообразие композиций: от тяжёлых рокерских гимнов до романтических или акустических баллад буквально приковывает вас к месту и погружает в какую-то дзен-атмосферу. Nothing But Thieves — про красоту, про молодость и надрыв, в каком бы стиле они не играли.

Организатор мероприятия: ООО «Мельница №1» ИНН/ОГРН: 7733795664/1127746171552 Юридический адрес: 127540, г. Москва, ул. Дубнинская, д. 2, корп. 2

Исполнитель