nFUZ
27 июня, вторник в 20:00
Ритм Блюз Кафе

nFUZ, 27 июня 2023

О событии

nFUZ - это мощная подача, безудержный драйв, взрывной ритм и мелодичность.

Московская рок-группа вольно экспериментирует со стилями, упаковывая в монолитный микс напевность блюза и знакомые русские народные мотивы, бескомпромиссность панк-рока и энергию фанка, грув диско и жёсткий бит хард-рока. Свою огненную магию на сцене nFUZ куют с помощью четырёх классических компонентов рока — вокала, барабанов, баса и гитары, звуча насыщенно и плотно.

В каждой из песен nFUZ рассказывают истории в метафорах. Когда теряешь себя, становишься невидимкой («Invisibility»). Когда открываешь двери своим слабостям, они берут над тобой верх и пьют твою кровь («Dracula»). Когда проигрываешь, ты обречен на участие в новой гонке, а значит, вновь получаешь шанс на победу («3-2-1 GO»).

Группа nFUZ образовалась в конце 2019 года и в декабре этого же года дала свой первый концерт в Rhythm & Blues Cafe. К настоящему времени группа выпустила четыре сингла, которые доступны на всех цифровых площадках. Остальные песни можно услышать только в живом исполнении.

Организатор мероприятия: ООО «РЕСТОРАТОРС» ИНН/ОГРН: 9705033749/1157746262266 Юридический адрес: 115035, г. Москва, Космодамианская наб., д. 4/22, корп. Б