Необарды, 27 апреля 2023

О событии

27 апреля «Необарды» представят своё музыкально-поэтическое шоу на сцене Vegas City Hall.

Как только ни называли этот квартет: и творческое объединение, и «лучшее последствие карантина», и передвижной мини-фестиваль авторской песни, и первый в мире бардовский бойз-бэнд. Но неизменно четверо успешных и самостоятельных авторов-исполнителей, оказываясь на одной сцене в рамках проекта «Необарды», дарят зрителям два часа чистого счастья, смеха и слёз, музыкального эстетства и поэтической терапии.

Кто же такие – «Необарды»?

Ромарио – соединитель светлой лирики и интеллигентного юмора, обладатель премии «Золотой граммофон» за шлягер «Москва-Нева». Паша Пиковский – голосистый поэт и брутальный лирик, покоритель «Чартовой дюжины» в 2021 году. Василий Уриевский – звезда шоу «Главная сцена», ведущий актёр Театра на Таганке и первый в мире бард, исполняющий в стиле хип-хоп. Павел Фахртдинов – сочинитель эпичных стадионных баллад под гитару, лауреат Грушинского фестиваля.

Ждём вас 27 апреля в уютном зале Vegas City Hall на концерте квартета «Необарды».

Организатор мероприятия: АО «Крокус» ИНН/ОГРН: 7728115183/1027700257023 Юридический адрес: 143401, Московская обл., Красногорский р-н, г. Красногорск, ул. Международная, д. 18