Найк Борзов
11 апреля, четверг в 20:00
Magnus Locus

Найк Борзов, 11 апреля

    Идёт поиск билетов

    О событии

    «Лошадка», «Верхом на звезде», «Три слова», «Одна она» — хиты, который знает каждый уважающий себя фанат рок-музыки. Именно эти песни принесли Найку Борзову всероссийскую любовь и славу, а его вокал не спутать ни с одним другим голосом в мире.

    Найк Борзов – певец, композитор, поэт и родоначальник инди-движения в России. Сольную карьеру музыкант начал в 90-х, а на всю страну прославился в нулевых сначала суперхитом «Лошадка», затем двумя каноническими пластинками «Супермен» и «Заноза».

    Сегодня на счету Найка 13 сольных альбомов, последний из которых — «Потерянный среди звезд» — получился в формате пьесы. Первый акт музыкант представил 15 июля 2022 года, второй — 9 сентября.
    А также десятки синглов, последние из которых — провокационный «больной и злой» и летний легкий «Дачные велосипедистки» — мгновенно стали фаворитами публики.

    Любимые песни и музыкальные сюрпризы, невероятно теплая атмосфера и бесконечные космические энергии – все это Найк Борзов. Не пропустите выступление музыканта в клубе Magnus Locus.

    Исполнитель

    Другие концерты

    Найк Борзов: космическая акустика
    11
    четверг
    апреля
    Москва
    Lюstra Bar
    НАЙК БОРЗОВ: космическая акустика
    12
    пятница
    апреля
    Москва
    Люстра Bar
    Найк Борзов. Концерт в День Рождения
    25
    суббота
    мая
    Санкт-Петербург
    Крыша ROOF PLACE
    Найк Борзов
    22
    четверг
    августа
    Москва
    Magnus Locus