Натали Дессей (сопрано). "Очаровательный Легран", 8 апреля 2022

О событии

Натали Дессей – легенда мировой оперы, подлинное национальное достояние Французской Республики и настоящий бриллиант мировой оперной сокровищницы. Поклонники дивы не перестают восхищаться непревзойденной чистотой исполненных ею партий. Ее роли в Сказках Гофмана или Волшебной флейте настолько эталонно спеты, что как будто были написаны специально для нее. Впечатление от искусства певицы усиливается самим образом Натали, миниатюрной женщины с большими выразительными глазами, и ее мощным драматическим темпераментом.

Для своего московского концерта она подготовила программу, которая крайне редко покидает пределы Франции. Совместно с французским джазовым квартетом она исполнит, пожалуй, свою самую трогательную историю – «Очаровательный Легран». Певицу и Мишеля Леграна связывала многолетняя дружба, а сам маэстро отмечал, что никто кроме Натали не может передать так тонко чувства, вложенные им при написании песен.

В этот вечер певица исполнит самые известные произведения великого композитора и пускай хоть и на один вечер, но зритель перенесется на тихие улочки Парижа и насладится восхитительным французским джазом в исполнении легенды мировой оперы.

Фото и видео
666c11b2aad0bfa929a4a7a76fcdd15f.jpg
Организатор мероприятия: ООО «БАССДИ» ИНН/ОГРН: 9723064588/1187746803826 Юридический адрес: 109651, г. Москва, ул. Подольская, д. 9