НАИВ. Форева. 20 лет
27 ноября, воскресенье в 20:00
ГЛАВCLUB GREEN CONCERT

НАИВ. Форева. 20 лет, 27 ноября 2022

О событии

Попасть на концерт группы НАИВ может каждый 27 ноября 2022 года. Мероприятие состоится в столице в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT.

Группа была основана достаточно давно в 1988 году. Профессиональная музыкальная деятельность была плодотворной, но были и моменты, когда коллектив на несколько лет отправлялся в отпуск. Затем происходило воссоединение группы. Состав, конечно, менялся, но неизменно оставалось одно: рок был просто высокой пробы. Безусловно, что современные тренды были в ногу со временем.

И вот сейчас участники группы готовы представить свое новое творение «Форева».

Русский панк-рок готов открыться перед вами совсем с другой стороны. И в этом обязательно помогут Александр Иванов, Дмитрий «Снэйк» Хакимов и Николай Богданов. Более чем за три десятка лет существования коллектива смог покорить миллионов меломанов. И это точно неспроста. Если вы до сих пор не прониклись таким музыкальным направлением, то самое время это исправить.

Уверены, что вместе с НАИВ это вам удастся сделать на все 100%. Просто уже сейчас позаботьтесь о том, чтобы билет был в вашем кармане. Шоу обещает быть грандиозным.

Исполнитель