Надежда Романсиады. Юные российские и зарубежные исполнители, 9 января 2021

О событии

Уважаемые клиенты, требование Государственного Кремлёвского Дворца: для прохода на мероприятия Государственного Кремлёвского Дворца электронные билеты должны предъявляться только в распечатанном виде. Билеты на телефонах к проходу не принимаются.
Государственный Кремлёвский Дворец – главная сцена страны, оказаться на которой стремятся все артисты мира. Это не только самая известная и престижная площадка: выступление в Кремле даёт артисту огромный стимул для будущих успехов!
Новый цикл кремлёвских программ – «Юные таланты России» – посвящён детскому творчеству. В рамках проекта Галины Преображенской «Звёзды «Романсиады» в Кремле» будут представлены ярчайшие музыканты-звёздочки – лауреаты Международного детского конкурса «Надежда «Романсиады», обладатели уникальных природных голосов и ярких творческих индивидуальностей. Будет звучать музыка русских композиторов-классиков и современных мастеров – настоящая большая музыка, достойны которой только истинные юные певцы-мастера.
Россия по-прежнему богата талантами, и наш праздничный фестивальный концерт ещё раз даст вам уверенность в завтрашнем дне музыкальной России!
Автор программы – заслуженный деятель искусств России Галина Преображенская.

Смотрите так же