Музыкальная премия «Жара»
4 сентября, пятница в 20:00
Крокус Сити Холл

Музыкальная премия «Жара», 4 сентября 2020

О событии

Места за столы в сектор VIP-партер и Grand-партер можно приобрести по промокодам, которые указаны ниже.
Последняя цифра, которая указана в названии промокода, означает номер ряда (стола). Обращаем Ваше внимание, что места за стол продаются по 2 билета в заказе.

Промокод для сектора Grand-партер:
JARAGRAND1
JARAGRAND2
JARAGRAND3
JARAGRAND4

Промокод для сектора VIP-партер:
JARAVIP1
JARAVIP2
JARAVIP3
JARAVIP4

В соответствии с Постановлением Губернатора Московской области №126-ПГ от 16.03.2020 г. ограничено проведение массово-зрелищных мероприятий с числом участников более 50 человек одновременно. В связи с введением указанного режима все мероприятия, запланированные до 10 апреля 2020 года, переносятся. Информация о новых датах будет опубликована в ближайшее время на сайте crocus-hall.ru и в наших официальных аккаунтах в соцсетях. Новая дата будет объявлена в ближайшее время. Все ранее приобретенные билеты действительны.

Приносим извинения за предоставленные неудобства и желаем в это непростое время здоровья Вам и Вашим близким!

ЖАРА Music Awards» - самое ожидаемое музыкальное событие года. Здесь открываются новые имена и побеждают лучшие из лучших! 4 апреля 2020 года в Crocus City Hall состоится III церемония награждения музыкальной премии «ЖАРА Music Awards».

Ведущими премии станут телеведущая и светская львица Ксения Собчак и режиссер Константин Богомолов.

На церемонии выступят: Макс Барских, Григорий Лепс, EMIN, LOBODA, Сергей Лазарев, ZIVERT, МОТ, Нюша, Елена Темникова, Jony, Elman, Andro, Наzима, Валерия, Глюк'oZa, #2маши, Александр Панайотов, Artik & Asti, HammAli & Navai, ВИА Гра, Артём Качер, Лёша Свик, Сosmos Girls и другие.

Победителей третьей музыкальной премии выберут открытым голосованием зрители и компетентное жюри, состоящее из продюсеров, артистов и деятелей шоу-бизнеса, по итогам 2019 года. Всеноминанты получат самую профессиональную и объективную оценку. На церемонии зрителей ждут неожиданные дуэты, незабываемое шоу, а современные технологии и концептуальный взгляд на мероприятие позволят реализовать самые невероятные идеи шоу!

Трансляция премии «ЖАРА Music Awards» 2020 пройдет на ПЕРВОМ канале.
Места за столами в секторе VIP-Партер приобретаются парно.
В стоимость билета категории VIP входит сервировка - мясная тарелка, сырная тарелка, фруктовая тарелка, минеральная вода.
* в списке участников концерта возможны изменения
Продолжительность: 3 часа

Телевизионная съемка

Билеты на музыкальную премию «ЖАРА» можно купить в кассах Крокус Сити Холла, забронировать по телефону call-центра: 8 (499) 55 000 55, а также забронировать или купить онлайн на сайте по ссылке купить билеты.