Муся Тотибадзе
21 ноября, суббота в 20:00
1930 Moscow

Муся Тотибадзе, 21 ноября 2020

О событии

21 ноября Муся Тотибадзе выступит с большой сольной программой в Москве на сцене концертного зала 1930 Moscow и представит новый альбом, релиз которого запланирован на осень.

Новый альбом певицы – все та же свобода мысли, музыки, жизни. Автором композиций выступает сама Муся, бессменный герой музыкального романа – Иван Лубенников, саундпродюсер и композитор. Участие в создании альбома так же принимал традиционный состав музыкантов – Глеб Меркулов и Максим Войтов.

«Около года живу на два города. Новый альбом начала писать в Петербурге. Мне нравится романтизировать это время, звучит прикольно – «петербургский период...» Заканчивали работу уже в Москве, но все же бо́льшая часть альбома принадлежит Санкт-Петербургу. Кажется, и звучание вышло совсем иное. Несмотря на то что мы с любимым саунд-продюсером Ваней сохранили стиль и концепт, звук получился более электрическим, местами даже резким и агрессивным. Не хотелось бы относить себя к какому-то постоянному жанру, амплуа, только в нем писать и петь. И еще меньше хочется «коньюктурить» или делать то, что в принципе ожидают. Хочется свободы, чистой легкой головы, жить хочется, вот и все», – делится Муся.