«Мунча Ташы» — татарский театр эстрады, 16 октября 2022

О событии

Настоящий праздник юмора снова в Москве!

Долгожданное выступление, пожалуй самого популярного и уникального, татарского театра эстрады «МУНЧА ТАШЫ».

Погрузиться в мир юмора и сатиры, забыть о бытовых делах, отдохнуть в компании любимых артистов, а также весело и непринужденно провести время вас приглашает татарский юмористический театр «Мунча Ташы»! На протяжении 40 лет на сцене театра разворачиваются самые смешные жизненные ситуации, в которых каждый видит нашу жизнь, через призму юмора и смеётся от души и искренне.

Театр эстрады «Мунча Ташы» подготовил для москвичей новую уморительную шоу-программу!

ТЕАТР ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: шутки и скетчи актеров «Мунча Ташы» могут заставить вас смеяться и хохотать до слез, проверено тысячами зрителей!

Приходите дружной компанией и наслаждайтесь качественным юмором, весёлыми шутками и, конечно, профессиональной игрой талантливейших артистов!

*Выступление проходит на татарском языке без перевода.

Настоящий праздник юмора снова в Москве — долгожданное выступление пожалуй самого популярного и уникального татарского театра эстрады «МУНЧА ТАШЫ».

Погрузиться в мир юмора и сатиры, забыть о бытовых делах, отдохнуть в компании любимых артистов, а также весело и непринужденно провести время вас приглашает татарский юмористический театр «Мунча Ташы».

Театр представит новую программу «Ялт-Йолт» на сцене БКЗ «Космос». Известные артисты татарского юмора под руководством народного артиста Г. Асхадуллы покажут со сцены сатирические миниатюры на злободневную тему через призму юмора и шуток. Зрители программы «Ялт-Йолт» увидят как быстро дорожает морковь, посмотрят смешной случай в мужском общежитии, окажутся свидетелями громкой махинации с продажей деревенского дома, побывают в музыкальной аптеке, а также услышат много авторских песен. Добро пожаловать в мир смеха, шуток и искрометного юмора!

На протяжении 40 лет на сцене театра разворачиваются самые смешные жизненные ситуации, в которых каждый видит нашу жизнь, через призму юмора и смеётся от души и искренне.

*Выступление проходит на татарском языке без перевода.


Организатор мероприятия: ООО «ЗАМАНЧА» ИНН/ОГРН: 7719728056/- Юридический адрес: 105077, г. Москва, бул. Измайловский, д. 56, кв. 25