Моральный кодекс
1 сентября, воскресенье в 21:00
Ресторан «Petter»

Моральный кодекс, 1 сентября

    Идёт поиск билетов на других сайтах

    О событии

    В баре Petter «Моральный Кодекс» с его бессменным фронтменом Сергеем Мазаевым является действительно уникальным явлением на российской рок-сцене, бьющим рекорды по продажам в российском iTunes и популярности новых клипов!

    Сформировавшийся в 1989 году, вот уже несколько десятилетий возглавляет список наиболее популярных и любимых групп за свой неординарный стиль и высокое качество исполнения, что подтверждают многочисленные концерты и фестивальные выступления с коллективами мирового уровня. Музыкальный стиль группы «Моральный Кодекс» держится на трёх основных течениях: ироничный биг-бит, неоромантика и танцевальный рок-н-ролл с пародийными, зачастую, абстрактными текстами, виртуозными атональными гитарными соло, нанизанными на жёсткую риффовую основу, и очень индивидуальной, ни на кого не похожей манерой вокалиста. Этим объясняется беспрерывный рост популярности «Морального Кодекса» — коллектива с 30-летней историей!

    Всегда востребованная и актуальная, стильная и великолепно выглядящая на сцене группа. Это, пожалуй, будет лучшим определением для них. Группа «Моральный Кодекс», смешивающая в своей музыке все самое интеллигентное, что им досталось — от бритпопа до эстрады — всегда покоряла слушателя особенным шармом и истинным профессионализмом. Не пропустите концерт 28 июля в ресторане «Petter»! Прозвучат такие хиты как «Первый снег», «Я выбираю тебя», «Ночной каприз», «Где ты», «До свидания, мама» и другие.

    Исполнитель

    Другие концерты

    Моральный кодекс
    11
    суббота
    мая
    Москва
    Клуб 16 Тонн
    Моральный Кодекс
    11
    суббота
    мая
    Москва
    Клуб 16 Тонн
    Моральный кодекс (Moral Codex)
    18
    суббота
    мая
    Моральный кодекс (Королёв)
    18
    суббота
    мая
    Моральный кодекс
    04
    четверг
    июля
    Моральный кодекс
    01
    воскресенье
    сентября
    Москва
    Petter
    Моральный кодекс
    02
    понедельник
    сентября