Моцарт. Ревием, 22 апреля 2023

О событии

Topconcerts. Ru представляет:
Грандиозный мультимедийный концерт
Моцарт «Реквием»
Вивальди «Времена года»
Гигантские видеопроекции шедевров
Микеланджело, Рафаэля, Да Винчи, Ботичелли, Ван Гога

Солист-лауреат международных конкурсов
Даниил Бессонов (скрипка)
Государственный хор капеллы имени А. А. Юрлова
Концертный симфонический оркестр
Московской консерватории
Дирижер – Алессандро Дагостини (Италия)

В Зале Церковных Соборов грандиозный мультимедийный концерт в котором великая музыка будет иллюстрирована гигантскими видеопроекциями великих фресок Сикстинской капеллы в Ватикане, написанных Микеланджело, Ботичелли и Перуджино, картин Леонардо Да Винчи, Рафаэля, Ван Гога и Сальвадора Дали! В сочетании с звуковой мощью хора и симфонического оркестра и потрясающим эффектом «звездного неба», в которое превращается потолок в Зале Церковных Соборов - это гарантирует незабываемые впечатления от концерта!

В 1 отделении Лауреат Международных конкурсов Даниил Бессонов (скрипка) исполнит «Времена года» Вивальди, которые будут иллюстрированы видеопроекциями великих картин Ван Гога! «Времена года» - величественный шедевр Вивальди, одно из самых знаменитых произведений классической музыки всех времен!

Во 2 отделении хор, оркестр и солисты исполнят бессмертное сочинение В.А. Моцарта «Реквием», которое является одним из самых мистических и загадочных произведений в мире. Музыка Реквиема, невероятная по силе воздействия, будет иллюстрирована гигантскими видеопроекциями великих шедевров Микеланджело, Да Винчи, Рафаэля, Ботичелли, Дали

Программа:
1 отделение
Вивальди «Времена года» - 4 концерта для скрипки с оркестром Солист-лауреат Международных конкурсов Даниил Бессонов (скрипка)
2 отделение
В.А. Моцарт «Реквием» Ре минор, K.626

Организатор мероприятия: ИП Богатков Алексей Леонидович ИНН/ОГРН: 773380935631/318774600289038

Смотрите так же