Misha Fotchenkov Quartet
27 июня, вторник в 20:30
Клуб Алексея Козлова

Misha Fotchenkov Quartet, 27 июня 2023

О событии

«Я очень рад представить свой новый проект и поделиться с вами своей музыкой», — говорит Михаил Фотченков. «Надеюсь, что она вдохновит людей и поможет им увидеть джаз с новой стороны».

Творчество Михаила — это сочетание традиционного джаза и современных технологий, которые позволяют ему создавать уникальные звуковые ландшафты. Его музыка, в которой прослеживаются ещё и джаз-фанк, нео-соул и хип-хоп, привлекает многих молодых музыкантов и обращает на себя внимание мэтров.

Михаил Фотченков — стремительно набирающий известность музыкант, которого отличает не только виртуозное владение ударными, но узнаваемый авторский подход к аранжировке.

Михаил начал свою карьеру в джазовом сообществе в 2016 году и быстро стал одним из самых востребованных джазовых барабанщиков страны. Он выступал на различных музыкальных площадках в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Красноярске и других городах России, а также за ее пределами. Фотченков сотрудничал с такими звёздами джаза, как Игорь Бутман, Игорь Бриль, Даниил Крамер, братья Бриль, Fantine, Вадим Эйленкриг. Он принимал участие в телешоу «Большой Джаз» и «Шаболовка, 37» на канале «Культура», в проекте Игоря Бутмана «Будущее Джаза», выходил на сцены фестивалей «International Jazz Day», «Koktebel Jazz Party», «Триумф Джаза», «Moscow Jazz Festival».

На сцену выйдут: Михаил Фотченков (ударные), Артём Третьяков (клавишные), Паата Чакаберия (бас-гитара), Святослав Епифанов (гитара).

Организатор мероприятия: ИП Акопян А.Т. ИНН/ОГРН: 771576428463/317774600220491