Michael Malarkey, 5 февраля 2020

О событии

Энзо из «Дневников вампира» впервые выступит в столице со своим сольным музыкальным проектом. На сцене будет жарко! Его томная гитара и низкий голос вторят чудеса! Маларки выступает в жанрах рок, кантри и фолк. Готовьтесь рвать танцпол!

Музыкальные откровения

Красавец Майкл талантлив не только в актерском амплуа. Его преданные поклонники знают, что он меломан и является автором музыки. В 2020 году Маларки отправится в музыкальный тур по Европе и России. Его шикарный низкий баритон и стильное музыкальное шоу создают на сцене атмосферу интимности. На его выступлениях возникает чувство сокровенности и волшебства. Его музыка заставляет сердца биться чаще. Как говорится: талантливый человек талантлив во всем.

Маларки вырос в штате Огайо, но много лет прожил в Европе. Мужчина окончил Лондонскую академию музыки и драматического искусства. Популярность его принесло участие в съемках сериала «Дневники вампира». На сегодняшний день Майкл Маларки снимается во втором сезоне «Синей книги» и начал заниматься своей музыкальной карьерой.

Его первая музыкальная пластинка вышла в 2017 году и называлась «Mongrels». В 2018 году его трек «To Be a Man» взлетел на вершины музыкальных чартов, подтвердив еще раз, что он не только гениальный актер, но и музыкант. Для российских поклонников на концерте прозвучат и новые, и старые музыкальные композиции исполнителя.

Информация от организаторов

Концерт артиста состоится в Москве 5 февраля 2020 года в клубе «16 тонн». Билеты продают для возрастной категории 16+. Концерт начнется в 20:00.

Исполнитель